Contatti


Per contattarci


General Manager
Gianrico Esposito

Tel: +39 041 5226480
Resident Manager
Silver Carpanese

Tel: +39 041 5226480
Richieste generiche
Tel:  +39 041 5226480

E-mail: danieli@luxurycollection.com
Concierge
Filippo Bollani, Responsabile del servizio concierge

Tel:  +39 041 782721
E-mail: concierge.danieli@luxurycollection.com
Reception
Luca Casarin, Responsabile della reception

Tel: +39 041 5226480
Email: frontoffice.danieli@luxurycollection.com
Ufficio prenotazioni
Paola Toniolo, Responsabile delle prenotazioni

Tel: +39 041 2961111 (lunedì-venerdì 09:00-19:30)
Fax: +39 041 2961100
E-mail: danieli@luxurycollection.com
Gruppi ed eventi
Barbara Vettorello, Coordinatrice gruppi

Tel: +39 041 2961999 (lunedì-venerdì 09:00-18:00)
E-mail: barbara.vettorello@luxurycollection.com
Eventi, matrimoni e cerimonie
Giulia Anastasi, Banqueting & Responsabile degli eventi

Tel:  +39 041 782900
E-mail: banqueting.danieli@luxurycollection.com
Gestione
Carlo Tobaldo, Finanza e controllo

Tel:  +39 041 5226480
E-mail: carlo.tobaldo@luxurycollection.com
Richieste relative alle fatture
Andrea Trabucco, City Ledger
Marzia Vianello, Carte di credito & Richieste di commissioni da agenti di viaggio stranieri

Tel:  +39 041 5226480
E-mail andrea.trabucco@luxurycollection.com
E-mail: marzia.vianello@luxurycollection.com
Vendite
Cristina Bolzonella, Responsabile vendite

Tel: +39 041 2400814
E-mail: cristina.bolzonella@luxurycollection.com
Marketing
Cyndy Cruikshank, Marketing Manager

Tel: +39 041 2400894
E-mail: cyndy.cruikshank@luxurycollection.com
Ristorante Terrazza Danieli - Prenotazioni
Tel: +39 041 782786
E-mail: restaurant.danieli@luxurycollection.com
Danieli Bistro - Prenotazioni
Tel: + 39 041 782807
E-mail: danielibistro@luxurycollection.com
back to top