Contatti


Per contattarci


General Manager
Paolo Lorenzoni
Tel: +39 041 794611
Richieste generali
Tel: +39 041 794611
E-mail: grittipalace@luxurycollection.com
Reception
Pedro Perestrelo, Responsabile divisione camere
Tel: +39 041 794611
E-mail: pedro.perestrelo@luxurycollection.com
Concierge
Ivan Schultz, Responsabile del servizio di concierge
Tel: +39 041 794720
E-mail: Concierge.grittipalace@luxurycollection.com
Ufficio prenotazioni
Paola Toniolo, Responsabile delle prenotazioni
Tel: +39 041 2961111 (lunedì-venerdì 09:00-19:30)
Fax: +39 041 794611
E-mail: grittipalace@luxurycollection.com
Richieste relative alla fatturazione
Michela Campagnari
Tel: +39 041 794705
Email: michela.campagnari@luxurycollection.com
Vendite
Cristina Bolzonella, Responsabile vendite
Tel: +39 041 2400870
E-mail: cristina.bolzonella@luxurycollection.com
Vendite
Faderica Oriente, Director of Sales
Tel: +39 041 794611
Email: federica.oriente@luxurycollection.com
Marketing

Cyndy Cruikshank, Marketing Manager
Tel: +39 041 2400894
Email: cyndy.cruikshank@luxurycollection.com

Richieste di informazioni per gruppi e riunioni
Barbara Vettorello, Coordinatrice gruppi
Tel: +39 041 2961999
E-mail: barbara.vettorello@luxurycollection.com
Richieste su Eventi e matrimoni
Federica Brunello, Coordinatrice banchetti
Tel: +39 041 794611
E-mail: federica.brunello@luxurycollection.com
Ristorante Club del Doge
Maurizio Figuccio, F&B Manager
T. +39 041 794611
E-mail: restaurantclubdeldoge@luxurycollection.com
back to top